Защита позвоночника – даже на русском языке

80-ти% взрослого населения уже доводилось страдать от заболеваний спины,позвоночника и поясницы. Для профилактики этих заболеваний физиотерапевты Хевиза предлагают правильно скординированные физические упражнения.

Физиотерапевты Хевизской больницы ревматологии Св.Андраша – Varga Terézia и Milusné Pap Viola, в ассоциации с издательством Спрингмэд,перевели брошюру на русский язык.
Цель книги заключается в том,чтобы в результате отработанных упражнений и процедур,проведенных во время лечения в Хевизе, научить пациентов защищать позвоночник в каждодневной жизни,например правильно поднимать тяжести,вставать с кровати и т.д. Авторы книги научат нас, как, осозновая плохие привычки,отказаться от них, и чтобы правильные упражнения заняли достойное место в нашей каждодневной жизни.
Научимся как правильно сидеть, стоять, подниматься и поднимать.
Брошюра на русском языке очень ценна для прибывающих в Хевиз все больше и больше российских гостей,и даже будет неплохим подарком для их знакомых,страдающих проблемами позвоночника.В книге имеются иллюстрации и анатомические комментарии.
Защита позвоночника в каждодневной жизни на русском и венгерском языках можно заказать с сайта издателя Спрингмэд.